TABLA DE JUGADORES

A continuación los nombres de los participantes.

Consulta si tu nombre aparece en la lista y verifica donde te toca participar

PARTICIPANTES EN PUMA CARRIZAL
Salida al norte, Colonia Carrizal

  1. Joel Francisco Silva Cerrato
  2. Eduardo Josué Lagos Anariba
  3. Julio Cesar Morazan
  4. Wilson Medina
  5. Abner Isai Carias Mendoza
  6. Luis Francisco Varela
  7. David Lopez
  8. Josue Gomez
  9. Alejandro Borjas
  10. Daniel Lopez
  11. Fabián Zepeda
  12. Cristian Guillermo Galo Flores
  13. Alexis Hernandez
  14. Cesar Reyes
  15. Carlos Eduardo Mendoza Flores
  16. Allan Daniel Canales
  17. Geofran Alberto Baca
  18. Carlos Eduardo Mendoza
  19. Alejandro Josué Andino Vasquez
  20. Bryan Josué Reyes Ordóñez
  21. Alejandro Josué Andino Vasquez
  22. Roger Mendoza
  23. Pedro Jose Palma Hernandez
  24. Emerson Obed Garcia Chinchilla
  25. Brenda Suyapa Gonzalez Anariba
  26. Luis Diaz
  27. Javier
  28. Jose Carlos Romero Pacheco
  29. Antony José Vargas Zambrano
  30. Daniel Moncada
  31. Oscar Rolando Torres
  32. Yeison Enoc Ortiz Velasquez
  33. Yunior Avila Andino
  34. Cristian Antonio Cruz
  35. Eduardo Cruz
  36. Luis Alberto Baquedano
  37. Geury Emanuel Aguilar
  38. Maykin Arid Contreras
  39. Roger Ortiz
  40. Moises De Jesus Ramos
  41. Ricardo Valdes
  42. Claudio Gabriel Ramirez
  43. Gustavo Ariel Elvir Torres
  44. Jose Daniel Mejia Escoto
  45. Antony Romero Meza
  46. Zony Roberto Maradiaga
  47. Carlos Navarro
  48. Miguel Aguilar
  49. Ricardo Reyes
  50. Jose Geovanny Espinal
  51. Oscar Martinez
  52. Juan Fernando Burgos
  53. Gerson Adalid Dominguez
  54. Evenor Edgardo Zavala Lozano
  55. Josue Carranza
  56. Joseph Jobel Romero Flores
  57. Brayan Josue Estrada Martinez
  58. Leonardo Baca
  59. Angel David Giron Aguilera
  60. Milton Alexander Nuñez
  61. Eduardo Cruz
  62. Pedro Joel Valladares Barahona
  63. Alex Lopez
  64. Jeyson Geovanny Navarro Garcia
  65. Pedro Joel Valladares Barahona
  66. Walter David Paz Suarez
  67. Óscar Josué Castellanos Salvador
  68. Yankel Yoasin Moncada Ramos
  69. Jorge Almendares
  70. Nemuel Darío Duron
  71. Borghi Bladimir López Varela
  72. Junior Otoniel Amador
  73. Kengie Tabora
  74. Víctor Manuel Alvarado Castillo
  75. Omar Oyuela
  76. Hector
  77. Antony Ferrera
  78. Williams
  79. Selim Carbajal
  80. Moises Alejandro Suazo Martínez
  81. Jocsan Daniel Caseres
  82. Khristian
  83. Carlos Portillo
  84. Josep Andrés López
  85. Edgar Ariel Urbina
  86. José Francisco Aguilera Álvarez
  87. Denia Cano
  88. José Francisco Aguilera Alvarez
  89. David Andres Chacon
  90. Emilio Martínez
  91. Richard Humberto Cabrera
  92. Gerson Josue Paz
  93. Johann Carlos Rovelo Mendoza
  94. Carlos Eduardo Mendoza

PARTICIPANTES EN PUMA CENTROAMERICA
Entrada principal Residencial Centroamérica

  1. Pedro Antonio Calix
  2. David López
  3. Lesby Karina Ramos Lainez
  4. Jaziel Jafeth Fines Andino
  5. Luis Miguel Lopez Jimenez
  6. Yelvis Josue Nuñez Aceituno
  7. Adrian Gomez
  8. Nelson Salguero
  9. Philippe Idiaquez
  10. Andres Casaca
  11. Hector Sabillon
  12. Juan Francisco Bertetty
  13. Oscar Flores
  14. Rolando Zelaya
  15. Hector Josue
  16. Allan Roberto Cueva Velasquez
  17. José Gerardo Panameño Andara
  18. Dajzontae
  19. Gustavo Alejandro Alvarez
  20. Daniel Eduardo Torres Zelaya
  21. Brian
  22. Gerson Barahona
  23. Marco Molina
  24. Fernando
  25. Samuel Alexander Flores Gutierres
  26. Kevin Ernesto Hulloa Moreno
  27. Junior Alejandro Martinez Dominguez
  28. Guillermo Aly Zablah
  29. Mario Diaz
  30. Eduardo Javier Cordova Rubio
  31. Edwin Gomez
  32. Jose Francisco Turcios Garcia
  33. Denis Leonel Midence Barahona
  34. Regnar Bonilla
  35. Alberto
  36. Olman Vargas
  37. Oscar Daniel Garcia
  38. Mario Isai Días Sorto
  39. Roger David Bustillo Amador
  40. Luis Cardona
  41. Carlos Flores
  42. Anthony Sandrez
  43. Mario Cesar Aguirre Matamoros
  44. Mario Aguirre
  45. José Carlos Flores
  46. Jonathan Jean Caro Ferrera Barrientos
  47. Cristian Josue Perez Mejia
  48. Harold Gomez
  49. Jorge Alberto Barrientos Moncada
  50. Cristobal Rodriguez
  51. Mario Diaz
  52. Jose Antonio Padilla
  53. David López
  54. Cristhian Josue Euceda
  55. Cristian Alexander Bradford
  56. Wilson Ricardo Lanza Osorto
  57. Marco Fabricio Mejia
  58. Elmer Montoya
  59. Alejandro Sierra
  60. Hector Gabriel Bulnes
  61. Luis Alberto Ponce Diaz
  62. Francisco Alvarado
  63. Jose Ricardo Alvarado Alvarenga
  64. Oscar Conrado Campos Espinal

PARTICIPANTES EN PUMA CHAMELECON
Salida a Tegucigalpa 100mts. antes del peaje

  1. Enzo Paul Lopez Cartagena
  2. Javier Antonio Erazo Diaz
  3. Carlos Paz
  4. Javier Antonio Erazo Diaz
  5. Jose Antonio Erazo
  6. Alexis Andino
  7. Melida Escobar
  8. Gabriel Moises Maradiaga Chavez
  9. Nelson Javier Dominguez Mejía
  10. Fernando Rodriguez
  11. Kevin Alexi Martinez
  12. Jaime
  13. Carlos Caballero
  14. Juan Ángel Hernández
  15. Delwin Cruz Quintanilla
  16. Josue
  17. Odalis Roxana Ramos
  18. Eduardo Enrique Castellanos Villanueva
  19. Brolyn Gonzalez
  20. Fernando Toro
  21. Maynor Alvarado
  22. Gabriel
  23. Mauricio Hernandez
  24. Jose Rodriguez
  25. Ariel Moreno
  26. Hon Yen Su
  27. Jesús Janineh
  28. Guillermo Peraza
  29. Gabriel Antonio Palma Orellana
  30. Fernando Alvarado
  31. Jonathan Carbajal

PARTICIPANTES EN PUMA CIRCUNVALACIÓN
Salida vieja a La Lima

  1. Jean Cordon
  2. Abraham Josue Canales Silva
  3. Marden Romero
  4. Amilcar Jafet Lara Portillo
  5. David Enrique Rodriguez Funes
  6. Johnny Gonzales Kawas
  7. Juan Carlos Aguilera
  8. Carlos Ruiz
  9. Eduardo Jose Vasquez Reyes
  10. Oscar Isaac Mayorquin
  11. Carlos Enrique Fugon
  12. Ricardo Gutiérrez
  13. Javier Enrique Rodriguez Garcia
  14. Kevin Caceres
  15. Henrry Lagos
  16. Oscar Rolando Paz Reyes
  17. Luis Samuel Alejandro
  18. Hendin Josue Baires Hernandez
  19. Carlos Martínez
  20. Robinson Monnar
  21. Jonathan
  22. Jorge Pineda
  23. André Mauricio Ayala
  24. Luigi Benjamin Lopez
  25. Rodvin Garcia
  26. Janina Bandy
  27. Wilfredo David Paz Velasquez
  28. Ricardo Palacios
  29. Luis Jose Flores
  30. Omar Rodriguez
  31. Camilo Rodriguez
  32. Alejandro Rojas De Leon
  33. Eduardo Reyes
  34. Carlos
  35. Carlos Ernesto Moreno
  36. Carlos Moreno
  37. Saul Emanuel Galdamez Aguilar
  38. Nahum Portillo
  39. Bryan Josué Canelas
  40. Carlos Lemuz
  41. Marco Saa
  42. Adan Pavon San Pang
  43. Allan Alfredo Monterroso
  44. Guillermo Andrade
  45. Luis Angel Enamorado Mendez
  46. Jefferson Gutiérrez
  47. Nery Alexander Lopez Alonzo
  48. Henry Bu
  49. Wilberto Fiallos
  50. Carlos Roberto Rivas
  51. Obed Isai Ordoñez Obando
  52. Daniel Díaz Mejia
  53. Kevin Josue
  54. Jorge Escobar
  55. Kevin Josue Martinez
  56. Jordi Bejarano
  57. Pablo Eduardo Caballero Sanchez
  58. Medardo López
  59. Carlos Sing
  60. Antony David Godoy
  61. Alexis Javier Castillo Lopez
  62. Alejandro Melgar
  63. Roger
  64. Adrian Toro Vasquez
  65. Cesar Eduardo Nuñez Recarte
  66. Jhonathan Lopez
  67. Josue Ortega
  68. Alexis Javier Castillo Lopez
  69. David Vallecillo
  70. Mario Ramirez
  71. Edein Rivera
  72. José Pozadas.
  73. Allan Enrique Knight
  74. Gian Carlos Godoy Rodríguez
  75. Marco Tulifo Fonseca Calix
  76. Geovanny López Boquin
  77. Roberto Carlos Gutierrez
  78. Jalcin Mancia
  79. Iris Carolina Romero Girón
  80. Harold
  81. Luis Valle
  82. Daniel Aplicano
  83. Romel Monterroso
  84. Keybin
  85. Bernabe
  86. Edgardo Rodríguez
  87. Rolando Escoto
  88. Jose Armando Castro
  89. Jeffrey Noel Muñoz Rodriguez
  90. Eduardo Hernandez
  91. Elizandro Medina C.
  92. Elias Emanuel Paredes Erazo
  93. Javier Maradiaga
  94. Eduardo Garcia
  95. Santos Castro

PARTICIPANTES EN PUMA COMAYAGUA
Entrada a Comayagua

  1. Jeanneth Mairena
  2. Elias
  3. Marlon
  4. Rolando Chavez
  5. Adán Ramirez
  6. Olvin Arturo Jimenez Martinez
  7. Carlos Martinez
  8. Josthon Jossep Melgar Alvarado
  9. Dairyn Leonidas Mejia Bueso
  10. Jeffry Jafet Cruz Méndez
  11. Eddi Orellana
  12. Ariel Medina
  13. Ronaldo Montoya
  14. Carlos Luis Rivera Galvez
  15. José Luis Inestroza Guzman
  16. Jonathanisrael
  17. Henry Montoya
  18. Jean Carlo Soto Lorenzo
  19. Daniel Castillo
  20. Moises Molina
  21. Josue David Saravia Guzman
  22. Rafael Chacon
  23. Marlon Chaves
  24. Daniel Casco Moncada
  25. Víctor Alfonso Sánchez Pagoada
  26. Allan Ricardo Padilla
  27. Ariel Medina
  28. Rudy Turcios
  29. Ariel Enrique Velasquez Cruz
  30. Carlos Alvarado
  31. Diego Enrique Velasquez
  32. David Villatoro
  33. Marvin David Rodriguez
  34. Jose Alonso Anariba
  35. Josue Edwin Rodriguez
  36. Jefferson Martinez
  37. Juan Ramon Rajo
  38. Jose Miguel Aula
  39. Jose Rodrigo Garcia
  40. Fredy Orlando Vasquez
  41. Roney Munguia
  42. Jose Carlos
  43. Elder Portillo
  44. Jonathan
  45. Luis Molina
  46. Erick Edgardo Lopez Hernandez
  47. Norman Mejia
  48. Nahum Flores Blanco
  49. Carlos Daniel Mejia Perez
  50. Raul Armando Garcia
  51. Hector Jossue Guerrero
  52. Anthony Mejia
  53. Milton Noel Castillo
  54. Joclin Joaquin Arceñal
  55. Enrique Mejia
  56. Jorge Luis Mejia Montesinos
  57. Brayan Paulino Rivera
  58. Eduardo Lanzanares
  59. Ermilio Granados
  60. Linda Mendez
  61. Jose Alfonso Avilez
  62. Carlos Eduardo
  63. Emerson Arevalo
  64. Angel Jesus Velasquez
  65. Yony Noel Pavon Motiño
  66. Farenh Zamar Avilez
  67. Cesar David Gomez
  68. Jose Valerio
  69. Iner Saul
  70. Wayming Torres Chavez
  71. Bryant Antonio Fuentes Garcia
  72. Samir Arturo Garcia
  73. Jose Noel Sevilla

PARTICIPANTES EN PUMA EL CARMEN
Salida a La Lima antes de llegar a Zizima

  1. Darwin Argenis Nolasco Rivera
  2. Jafet Lara
  3. Diego Castillo Marquez
  4. Ricardo Garay
  5. Carlos Garay
  6. German Edgardo Orellana Camos
  7. Aldo Fabián López Leiva
  8. Cesar Alberto Jimenez
  9. Nery Quinteros
  10. Miguel Ramirez
  11. Cesar Antonio Zuniga
  12. Albert John Reyes Urquia
  13. Osmin Rolando Coello Castillo
  14. Jafet Abisai Cawell Carbajal
  15. Kevin
  16. Jean Carlos Elvir
  17. Erick / Olin
  18. Luis Flores
  19. Nelson Acosta
  20. Kevin Rivera
  21. Evis Noel Palma Martinez
  22. Lesem Zair Cawell Carbajal
  23. Walter Nataren
  24. Roger Gabriel Reyes Archaga
  25. Daroll Joao Martínez Hernández
  26. Óscar Josué Madrid Martine
  27. Carlos Garay
  28. Owen Bernardo Flores Flores
  29. Carlos Cuadra
  30. Daroll Joao Martínez Hernández
  31. Juan Antonio Menocal
  32. Roberto Antonio Juarez

PARTICIPANTES EN PUMA EL SAUCE
Anillo Periferico, contiguo a Pricemart El Sauce

  1. Rowan Edgardo Lopez
  2. Pompilio Enrique Obando
  3. Kevin Lanza
  4. Marvin Chacon
  5. Dorian Alejandro Fgradiz
  6. Fernando Espinal
  7. Melvin Hernandez
  8. Eder Lopez
  9. Allan Birhand
  10. Xenia Cruz
  11. Ivan Bonilla
  12. Roy Millare
  13. Luis Fernando Rubio
  14. Melvin Efrn Cruz
  15. Jaime Omar Guillen
  16. Manuel Vindel
  17. Andrea Castillo
  18. Nolvia Mora
  19. Sebastian Rubi
  20. Axel Flores
  21. Ricardo Alexis Alvarado Melendez
  22. Alejandro Ramírez
  23. Jesua Tercero
  24. Hector Macias
  25. Daniel Eduardo Carias Pagoaga
  26. Ricardo Euceda
  27. Rodrigo Oliva
  28. Jorge Martinez
  29. Roberto Arturo López Avila
  30. Oscar Josue Alvarez
  31. Jafeth David Amador
  32. Olman Vargas
  33. Jose Rogelio Rivera Juarez
  34. William Jeffs
  35. Jose David Villalobos Irias
  36. Miguel Angel Giron Mendieta
  37. Jafeth David Amador Martinez
  38. Brian
  39. Erick Padilla Meza
  40. Bryan Sthefan Campos Bueso
  41. Hector Rubi
  42. Kevin Rogelio Rivera Sánchez
  43. Carlos Andrés Velasquez
  44. Francisco Alberto Barahona Ramos
  45. Fredy Erazo
  46. Luis Aleman
  47. Mario Jaffeth Suazo
  48. Olman Vargas
  49. Reinaldo Padilla
  50. Diego Alejandro Guillen Hernandez
  51. Mauricio Aleman R.
  52. Armando Ucles
  53. Bryan Daniel Vásquez Zelaya
  54. Moisés Benítez
  55. William Jeffs
  56. Angel Armando
  57. Allan
  58. Dariel Martinez
  59. Josué Alonzo
  60. Gerardo Antonio Cubas Aguilar
  61. Diego Fernando Cortez
  62. Mario Valdez
  63. Esdra Maria Alvarez Cerna
  64. Dennis Arturo Peña
  65. Fernando Jose Claros Moreno
  66. Oscar David Godoy Martinez
  67. Marlon Pavón
  68. Bryan
  69. Bryan Acosta

PARTICIPANTES EN PUMA FLORENCIA
Blvrd. La Hacienda, carretera a la UNAH, Fte. Paso a Desnivel

  1. Blanca Flores
  2. Daniel Fortín
  3. Jeffrey
  4. Josue Cañadas
  5. Oscar Andres Martinez Jerezano
  6. Noel Mejia
  7. Doris Sarahi Martinez
  8. Fernando Osorio
  9. Jorge Eli Gutiérrez Matute
  10. Héctor Mairena
  11. Danilo Jose Madrid
  12. José. René Flores Amaya
  13. Miguel Maruc Banegas Jovel
  14. Jonathan Alexander García Vargas
  15. Lenin
  16. Luis Rivera
  17. Cristian Ricardo Rivera Sánchez
  18. Roberto Antonio Irias Solorzano
  19. Oset Hassam
  20. Fabricio Bonilla
  21. Juan Carlos Espinal Garcia
  22. Luis Enrique Aguilar Ferrera
  23. Guillermo José Zaldívar
  24. Josué Gabriel Hernandez
  25. Gabriel Hernández
  26. Denis Fernando Cerrato Venegas
  27. Edwin Danery Cerrato
  28. Jonathan Javier Ruiz Garcia
  29. Kevin Adonis Pantoja
  30. Sheyber Isai Amador Martinez
  31. Medardo
  32. Byron Leonel Marquez Burgos
  33. Nestor Valerio
  34. Jorge Diaz
  35. Alix Berenice Torres
  36. Javier Suazo
  37. Saul Leonel Ortega
  38. Brayon Antonio Aguilar
  39. Isaac Lenin Almendares
  40. Lourdes Chavez
  41. Meinhard Bienst
  42. Roger Eduardo Cabrera
  43. Juan Carlos Ramos
  44. Daniel Castellanos
  45. Angel Jose Rivera M
  46. Nohe A Lanza
  47. Juan Ramon Barahona
  48. Armando Delgado
  49. Luis Enrique Palma
  50. Max Barrientos
  51. Carlo Costly
  52. Manuel Andino
  53. Carlos Guity
  54. Milton Osmin Galeas
  55. Kissinger Euceda
  56. Silvia Bahr
  57. Paola Alejandra Yanez
  58. Janie Francisco Alvarez
  59. Carlos Ruben Reyes
  60. Angel Itrmeindo Zuniga
  61. Michelle Castellanos
  62. Luisa Paola Andino
  63. Edna Pamela Alvarado
  64. Erika Amador

PARTICIPANTES EN PUMA HUMUYA
Boulevar Kuwait, Fte. paso a desnivel Prado

  1. Edin Asael Cárcamo
  2. Hugo Roberto Noe Ponce
  3. Cristhian Lizandro Cruz Almendarez
  4. Elbis Cruz
  5. Roger Alexsi Irías Rodríguez
  6. Gelbert Ramirez
  7. David Rodríguez
  8. Jorge Gonzales Paguada
  9. Robert James Rápalo
  10. Alejandro Josue Rodriguez
  11. Raphaela Zuniga
  12. Hubert Bodden
  13. Kevin Reyes
  14. Carlos Alley
  15. Elvin Andino
  16. Diego López Hermida
  17. Hugo
  18. Juan Carlos Murillo Lainez
  19. Anibal Josué Palacios
  20. Junior Abraham Henriquez Castro
  21. Bernardo Anariba
  22. Fredy Funez
  23. Francois Hernandez
  24. Gloria Massiel
  25. Jhosy
  26. Angelo Suazo
  27. Jordy Alexis Rodríguez Fletes
  28. Eder Montoya
  29. Gabriel Alejandro
  30. Sebastián Montalvan
  31. Dany Josue Cruz
  32. Manuel Rodríguez
  33. Heykee Didier Ferrari
  34. Henry Josue Soto
  35. Jonathan Joel Flores Suazo
  36. Edgar Cerna
  37. Spencer Velez
  38. David Owen
  39. Mauricio
  40. Oscar Herrera
  41. Eduardo Rubio
  42. Alejandro Villamil
  43. David Castillo
  44. Ángel Ernesto Armstrong Reina
  45. Estiphe Rene Mairena Banegas
  46. Francisco Javier Rodriguez Rios
  47. Josue Aragon
  48. Gerardo Geovanny Morales
  49. Daniel Lainez
  50. Angel Velasquez
  51. Marco Jiménez
  52. Roberto Maldonado
  53. Luis Eduardo Paz Reyes
  54. Helen Elizabeth Sarabia
  55. Cristian David Alonzo Paz
  56. Lenin Banegas
  57. Aaron
  58. Angel David Sandoval
  59. Hanss Hernandez
  60. Leonardo Pineda
  61. Kevin Vince
  62. Gerardo Antonio Cubas Aguilar
  63. Francisco Javier Ortiz Aguilar
  64. Julio Alberto Aguilar Zelaya

PARTICIPANTES EN PUMA JUNIOR
Prolongación de la Ave. Junior

  1. Anibal Fernando Elvir Avila
  2. Pablo Salvador Umaña Duarte
  3. Andres Josue Munguia Caracciole
  4. Eliot Enmanuel Erazo Zelaya
  5. Angel Alfredo Antúnez Ramírez
  6. José Flores
  7. Gerson Haniel Obando Rios
  8. Jorge Antonio Valladares
  9. Josy Solorzano
  10. Rene Amilcar Fajardo Saavedra
  11. Nelson Daniel Avelar
  12. Juan Ángel Lara Peña
  13. Daniel Padilla
  14. Luis Alonso Solano
  15. José David Garcia
  16. Christian Roberto Rodriguez
  17. Carlosmayorga
  18. Josué Portillo
  19. William Dox
  20. John Dox
  21. Juan Sanchez
  22. Jimmy Javier Sevilla Ruiz
  23. Walther Ramírez
  24. Nestor Daniel Mazariegos
  25. Bayron Tofit Hernande
  26. Josué Rafael Andrade Reyes
  27. Bryan Alberto España González
  28. Francisco Antonio López Montoya
  29. Jaime Romero Reyes
  30. Arnold Maldonado
  31. Yarin Medardo Gomez Castillo
  32. Janio Samir Gomez Castillo
  33. Julian Josue Paz Pineda
  34. Josue Tomas Hernandez Lopez
  35. Ariel Carbajal
  36. Brayan Rafael Pleites
  37. Victor Fernando Murillo Chang
  38. Ernesto Argüello
  39. Osmon Cristopher Martinez
  40. Fernando Vallejo
  41. Cristian Alfonso Carranza Alfaro
  42. Milton Guzman
  43. Blas Alvarado
  44. Jimmy Javier Sevilla Ruiz
  45. Arnaldo René Elvir Avila
  46. Edy Amador
  47. Alejandro Sevilla
  48. Franklin Antonio Aguilar Contreras
  49. Erick Alejandro Bados Guerra
  50. Alex Carranza
  51. Ético Baide
  52. Daniel Alexis Rodriguez Rivera
  53. Fernando Murillo
  54. Darwin Villela
  55. Emerson Arturo Banegas Castro
  56. Luis Izaguirre
  57. Abraham Tábora
  58. Félix Fernando Martínez Brizuela
  59. Mario Santos
  60. Marlon Federici Ortega
  61. Edilberto Ibarra
  62. Cristian Cuadra
  63. Nestor Mercadal
  64. Josué David Portillo Landaverde
  65. Alejandro Mejia
  66. Oscar Urbina
  67. Nelson Javier H
  68. Denny Jair Ortiz
  69. Andres Enrique A
  70. Fernando Jose Vallejo
  71. Javier Lopez
  72. Josue Moises A
  73. Erick Jose V
  74. Edgar Chavarrilla
  75. Edy Arnaldo A
  76. Arnaldo Rene E
  77. Manuel Sabillon
  78. Alex Josue Ramirez
  79. Manuel Polanco
  80. Gian Luigi F
  81. Jimmy Javier S
  82. Fernando Rodriguez
  83. Hector Andres R.
  84. Moises Alexander M
  85. Harold Isaac L
  86. Cristhian J Sosa
  87. Kevin X. Ferrera
  88. Fernando Murillo
  89. Jefferson Fuentes
  90. Elmer Santiago
  91. Sergio A Lopez
  92. Rolando Reyes
  93. Erick M Gomez
  94. Cristhian Medina
  95. Bryan Posadas
  96. Keny Sabillon

PARTICIPANTES EN PUMA KENNEDY
Boulevard Kennedy, frente Supermercado La Colonia #5

  1. Kevin Contreras
  2. Aníbal Josué Zavala Flores
  3. José Felipe Tejeda Romero
  4. Brian Hendricks
  5. Kevin Josue Reyes Reyes
  6. Mario Roberto Fajardo Zuniga
  7. Efrain Avila
  8. Alejandro Barralaga
  9. Carlos Gerardo Barahona
  10. Fernando Figueroa
  11. Marlon Fabricio Espinal Portillo
  12. Aldo Zeron
  13. Brayan Hernandez
  14. Jose Israel Lainez
  15. Ulises Oxael Juárez Martínez
  16. Luis Zelaya
  17. Marco
  18. Eduardo Jose Irias
  19. Eduardo Irias
  20. Edder Said Gomez Nájera
  21. Hugo Fabricio Palmer
  22. Paul Eduardo Mejía Castellanos
  23. Evans Leonardo Vilaplana Nuñez
  24. Wilson Ricardo Rodríguez
  25. Fernando Rodas
  26. Holman Sierra
  27. Gustavo Alejandro Almendares Ocampo
  28. Isai Flores
  29. Roger Jesús Torres Pavon
  30. Roger Jesús Torres Pavon
  31. Carlos Lara
  32. Josue Midence
  33. Rigo Alberto Ilias Gonzales
  34. Fernando
  35. Carlos Roberto Alvarez Izaguirre
  36. Erick Flores
  37. Nelson Flores
  38. Rolby David Montalvan
  39. Carlos Roberto Romero Aguilera
  40. Said Caceres
  41. Elisa Yadira Sierra Anariba
  42. Luis Matamoros
  43. Axel Alejandro Tinoco Montalvan
  44. Gael
  45. José David Tejeda
  46. Hugo Valladares
  47. Humberto Carlos Alvarez Izaguirre
  48. Oscar Javier Flores Velásquez
  49. Luis Enrique Padilla Garcia
  50. Kevin Avila
  51. David Fernando Sierra Pérez
  52. Ramik
  53. Kevin Johan Rodriguez Aguilar
  54. Luis Fernando
  55. Gabriel Trochez
  56. Franklyn Sierra
  57. David Flores Izaguirre
  58. Javier Alejandro Ferrufino Amador
  59. Johan Antonio
  60. Kenneth Rivera
  61. Josstyn
  62. Ernesto Guzman
  63. Carlos Fernando Yu-way
  64. Renan Humberto Henriquez Diaz

PARTICIPANTES EN PUMA LAURELES
Boulevard del Norte, Fte. a 105 brigada

  1. Josue Lemuz
  2. Nahum Portillo
  3. Jorge Alberto Pagoada Carabajal
  4. Hector Cerna
  5. Santiago Caballero
  6. José Alberto Mejia Murcia
  7. Dilcia Ninoska Reyes
  8. Fuad Said Sandoval Dera
  9. Jose Carlos Gonzales Avelares
  10. Carlos Roberto Cortes Asturias
  11. Francisco Jose Melara
  12. Fernando Garcia
  13. Javier Eduardo Castro
  14. Carlos Alfonzo
  15. Jorge Mauricio Barrera
  16. Maykcol Sam Melendez
  17. Carlos Sagastume
  18. Selvin Sorto Diaz
  19. Medardo Arturo Lopez Ramos
  20. Kevin Arturo Lopez Ramos
  21. Jonathan Estevez
  22. Marvin Velez
  23. Veni Kawas
  24. Jose Pineda
  25. Andy Pineda
  26. Ronald Herrera
  27. Edwin Rivera
  28. Jeffrey Reidnot
  29. Gerson Zelaya
  30. Cristian Josue Paz Cortes
  31. Ever Argueta
  32. Santiago Caballero

PARTICIPANTES EN PUMA LOMA VERDE
Boulevard Centroamérica, frente a Centro Comercial Centroamérica

  1. Maria Jose Fuentes
  2. Mario Leon-gomez
  3. Hugo Almeida Leyva
  4. Carlos Venegas
  5. Andres Casaca
  6. Iris Ramos
  7. Jeffrey Gabriel Casula Cruz
  8. Alberto
  9. Alberto Jose Del Cid Flores
  10. Alberto Del Cid
  11. Roberto Aguilar
  12. Gilberto Diaz Del Valle
  13. Oscar Josue Flores
  14. Josué Paguaga
  15. Jose Antonio Fajardo
  16. Cesar Omar Mejia Aguilar
  17. Samir Hernandez
  18. Gabriel Adonay Guardado
  19. Luis Alberto Rivera
  20. Luis Fernando Paniagua Ramirez
  21. Sergio Daniel Bonilla
  22. Juna Fernando Brenes
  23. Carlos Gerardo Casco
  24. Samuel Valladares
  25. Axel Jose Martinez
  26. Oscar Antonio Hernandez
  27. Leonardo Suarez
  28. Erick Josue Hernandez
  29. Frank Moncada
  30. Fernando Reyes
  31. Albertina Nunez
  32. Diego Alexander Aparicio
  33. Kevin Castellanos
  34. Johan
  35. Moisés De Jesús Pacheco Torres
  36. Hector
  37. Jonathan Martinez
  38. Cristian Alexander Nuñez
  39. Engels Yasser Castellanos Rodas
  40. Marvin Garcia
  41. Lennin Rivera
  42. Bryan Valladares
  43. Ricardo Antonio Martínez Cruz
  44. Walter Guevara
  45. Erick Hernández
  46. Nefy Noé Flores Núñez
  47. Juank Calor Marca Chavarria
  48. Jorge Luis
  49. Víctor Manuel Almendarez Ferrera
  50. Edy Geovany García Hernández
  51. Nelson Ricardo Osorio
  52. Jose Ramon Alvarado
  53. Noes Castejon Avila
  54. Idwin Jacob Servano
  55. Jose David Garcia
  56. Rony Otoniel Romero
  57. Cristian Enrique Zuniga
  58. Ricardo Montalvan
  59. Dominique Isovard
  60. Fredy Sebastian Sanchez
  61. Angel Castillo
  62. Marvin Enrique Rodriguez
  63. Raul Duarte
  64. Gerson Figueroa

PARTICIPANTES EN PUMA LOMAS
Entrada Colonia las Lomas, esquina opuesta Banco Ficohsa

  1. Carlos Ortega
  2. Daniel Ramos
  3. Patrick Bennett
  4. Junior Otoniel Amador
  5. Héctor Alejandro Suazo Ochoa
  6. Luis Rolando Garcia Pino
  7. Esteban Enamorado
  8. Carlos Figueroa
  9. Jose Romero
  10. Víctor Reyes
  11. Cristopher
  12. Liliana Gomez
  13. Edwin Barahona
  14. Josef Laínez Cáceres
  15. Johan Turcios
  16. Arthur Figueroa
  17. Ranses David Raudales Perdomo
  18. Alejandro Ramón Turcios Valeriano
  19. Cristopher Antonio Zelaya Mendoza
  20. Carson Steveen Woods Bonilla
  21. Kevin Bardales
  22. Bryan Castro
  23. Julio Hernández
  24. Alan Josué Villanueva Flores
  25. Eduardo Antonio Reyes Rivera
  26. Christian Noel Calix
  27. Alejandro Medina
  28. Bryan Castro
  29. Deny Jahir Mendez Galo
  30. Ariel Elvir
  31. Jorge Alberto Elvir Padilla
  32. Joel
  33. Milton Escobar
  34. Federico Fortin
  35. Janssen Lanza Rivera
  36. Marlon Oliver Lanza Rivera
  37. David Gerardo Canaca Moncada
  38. Noel Alejandro Mendoza
  39. Rafael Urbina
  40. Elvin Obando
  41. Vanessa Zuniga
  42. Ana Zuniga
  43. Arturo Velásquez
  44. Diego Vega
  45. Mario Antonio Osorio Vijil
  46. Joan Salgado
  47. Kevin Aroni Castellanos Bonilla
  48. Diego Alexandre Aparició Arguijo
  49. Rony Alexander Andrews Avila
  50. Diego Alexandre Aparició Arguijo
  51. Luis Romero
  52. Eliazar Meza
  53. Cesar Gabriel Osorto
  54. Demilson Sanchez
  55. Akbal Landa
  56. Wendy Vaeska Ramirez Castellabos
  57. Luis Sierra
  58. Raul Morales
  59. Edy Javier Milla
  60. Emir Sevilla
  61. Roger Enrique Paz Baca
  62. Daniel Alberto Carcamo Brito
  63. Daniel Francisco Molina
  64. Fernando Sandoval
  65. Francisco Javier Zelaya
  66. Javier Godoy
  67. Marco Pinel
  68. Kris Rodriguez
  69. Carlos Aguilar
  70. Golda Santos
  71. Brian Alessandro Izcoa Lobo
  72. Luis Enrique Aguilar Ferrera
  73. Jeyson Romero
  74. Christian Duron
  75. Ronald Daniel Zelaya
  76. Cristian Eduardo Zavala González
  77. Kevin Andre Galvez Carias
  78. Josué David Silva Gálvez
  79. Manuel Amaru Sarmiento Lainez
  80. Amaru Joan Sarmiento Mejia
  81. Javier Eduardo Rosales
  82. Eduardo Rivera Martín
  83. Mauricio Castro
  84. Kevin Fernando Funes Lobo
  85. Cesar Israel Canales Portillo
  86. Angel Rodriguez
  87. Bryan Hernández
  88. Kenny Carcamo
  89. Cristopher Josue David
  90. Nelson Josue David
  91. Elion Alberto Godoy Izcano
  92. Noel Alexis Aplicano
  93. Sergio Omar Dore
  94. Kevin Josue Hernandez Vallejo
  95. Erick Jair Godoy Izacano
  96. Danilo Sesgon

PARTICIPANTES EN PUMA LOMAS LINDAS
Salida a Tegucigalpa, frente a Tabacalera Hondureña.

  1. Wilberto Fiallos
  2. Roger Renan Pascua
  3. Osman Enrique Pascua
  4. Billy Gustavo Garcia Pineda
  5. Jose Javier Zavala Florez
  6. Fredy Diaz
  7. Iris Carolina Romero Girón
  8. Wilmer Daniel Sabillon Carranza
  9. Oliver Sawers
  10. Fabian Danilo Reyes Lopez
  11. Ruben
  12. Freddy Xavier Gálvez Borjas
  13. Cesar Enrique Borjas Murillo
  14. Xavier Enrique Pineda Rodriguez
  15. Alejandro Jose Cruz Cruz
  16. Carlos Andrés Montes
  17. Osmar Maldonado
  18. Jasser Reyes
  19. Oscar Edgardo Guevara Villegas
  20. Allan Diaz
  21. Mario Pinto
  22. Carlos Alfonso Sandoval Leiva
  23. Oscar Steve Manzano
  24. Jair Burgos
  25. Melvin Josué Maradiaga Garay
  26. Diego José Cardona Santos
  27. Selvyn José Rojas Mejía
  28. Walter Javier Hernandez Caceres
  29. Oscar Mejia
  30. Alexi Samuel Moran Castillo
  31. Emanuel Perez
  32. Arturo Javier Cubero Funes

PARTICIPANTES EN PUMA PALMIRA
Blvd. Morazán frente a la Iglesia La Guadalupe

  1. Edgar Urbina
  2. Jose Eduardo Benitez Henriquez
  3. Oliver Moises Toledo
  4. Oscar Martinez
  5. Juan Fernando Burgos
  6. Gerson Adalid Dominguez
  7. Milton Alexander Nunez
  8. Kengie Tabora
  9. Edgar Ariel Urbina
  10. Jose Geovanny Espinal
  11. Ricardo Reyes
  12. Miguel A Aguilar
  13. Carlos Navarro
  14. Zany Roberto Maradiaga
  15. Jose Daniel Mejia Escoto
  16. Gustavo Ariel Elvir Torres
  17. Claudio Gabriel Ramires
  18. Ricardo Valdes
  19. Moises De Jesus Ramos
  20. Maykin Ariel Contreras
  21. Luis Alberto Baquedano
  22. Junior Avila Andino
  23. Yeison Enoc Ortiz Velasquez
  24. Mauricio Guevara
  25. David Moncada
  26. Reina Margarita Mejia Zuniga
  27. Gerardo José Chirinos
  28. Raul Herardo Chirinos Guzman
  29. Julio Cesar Elvir Hernandez
  30. David Flores
  31. José Alejandro Medina Nolasco
  32. Daniel
  33. Jimmy Lambur
  34. Álvaro Cubas
  35. Carlos Valladares
  36. Alexander Daniel Zavala Garcia
  37. Arnoldo José Aviles Garcia
  38. Antoni Raul Soler Martibez
  39. Kevin Saady Andino Fonseca
  40. David Antonio Martínez
  41. Hansel Josue Vallecillo Mejia
  42. Cristian Castillo Valladares
  43. Javier Antonio Guzman Padilla
  44. Reina Margarita Mejia Zuniga
  45. Heber Daniel Vallecillo Mejia
  46. Bryan Andrade
  47. Manuel Stiven Garcia Flores
  48. Gabriel
  49. Jose Antonio Nuñez Banegas
  50. Antonio
  51. Carlos
  52. Ernesto Ruben Cruz Carrasco
  53. Lenar Jafet Cercano Amador
  54. Carlos Velasquez
  55. Dennis G. Cerrato
  56. Jose Edwin Melendes
  57. Heber Nahun Valle Ruiz
  58. Eduardo Agüero
  59. Roberto Moya
  60. Kevin Meza
  61. Dani Javier Varela Lopez
  62. Gerson Ivan Lopez
  63. Carlos Enrique Matute
  64. Jose Edwin Melendez

PARTICIPANTES EN PUMA PANAMERICANA
Carretera a Panamerica

  1. Oscar Rubio
  2. Jose Sanchez
  3. Edgardo Villalobos
  4. Norma Karina Flores Sosa
  5. Patrick Jared Avila Flores
  6. Bryan Rafael Moncada
  7. Alex Méndez
  8. Denny Ordoñez
  9. Orbin Garcia
  10. Samuel Hernandez
  11. Cristhian
  12. Herman Muñoz
  13. Gerardo Israel Melgar Salinas
  14. Manuel Velasquez
  15. Juan Carlos Lainez
  16. Miguel Ángel Ortiz Amador
  17. Jairo Josue Munguia
  18. Carlos Cipriano Molina Cruz
  19. Keneth Ocon
  20. Juan
  21. Cristhian Garcia
  22. Edgar
  23. Alberto Torres
  24. David Alexis Soto
  25. Josue
  26. Nefi David Ventura
  27. Denny Ordoñez
  28. Manuel Cruz Banegas
  29. Samuel Hernandez
  30. Adonays Flores
  31. Isaac Bolaños
  32. Carlos Eduardo Argüello
  33. Franklin Matamoros
  34. Wilson Hernandez
  35. Edward Lopez
  36. Lorena Marilyn Navas Contreras
  37. Nerlyn Ely
  38. Lorena Marilyn Navas Contreras
  39. Carlos Fabricio Izaguirre
  40. Carlos Aplicano
  41. Jonathan Valladares
  42. Alejandro Raul Guevara Bustamante
  43. Luis Rene Umanzor
  44. Yunes
  45. Michael Garcia
  46. David Ramos
  47. Alejandro Lagos

PARTICIPANTES EN PUMA SANTA MARTA
Entrada La Ceiba, Atlántida cajero

  1. Carlos Romero
  2. Pedro Luis Chirinos
  3. Mario Cabrera
  4. Raúl Ponce
  5. Brayan Lopez
  6. Diego Martinez
  7. Jonathan Russell
  8. Javier Alejandro Alfaro
  9. Adalid Antonio Díaz Puerto
  10. Selvin Martínez
  11. Axell Eduardo Rosales Martinez
  12. Giancarlo Lobo
  13. Geovanni Cardinale
  14. Arnold Valladares
  15. Dani Enrique Bardales Escobar
  16. Kevin Wilfredo Arzú
  17. Boris Van Eijk
  18. Luis
  19. Jorge Guardado
  20. Oscar Guardado
  21. Gilberto Carcamo
  22. Allan Mauricio Herrera Valle
  23. Alexis Alberto Galeano
  24. Christian Pereira
  25. Marvin Alexander Ortiz Diaz
  26. Axell Eduardo Rosales Martinez
  27. Axell Eduardo Rosales Martinez
  28. Jose Miguel Cantarero Enamorado
  29. Eder Zepeda
  30. Jan
  31. Andy Cano
  32. Shaun Patric Hernandez Padilla
  33. Heber Misael Garcia
  34. Rossel Madrid
  35. Fabricio Jose Flores Figueroa
  36. Hector
  37. Jorge Lara
  38. William Lainez
  39. William Lainez
  40. Marlon Castro
  41. Denis Calix
  42. Denis Calix
  43. Josué Palencia
  44. Carlos Geovany Ortiz
  45. Karel Daniel Sierra
  46. Alexis Galeano
  47. Brayan Antunez
  48. Ruben Galeano
  49. Cesar Oseguera
  50. Allan Herrera
  51. Arlen Castro
  52. Helder Ochoa
  53. Alex Sabonger
  54. Gilberto Zuniga
  55. Mario Tome
  56. Mario Gomez
  57. Sergio Rojas
  58. Clarense Bennett
  59. Fredy Sierra

PARTICIPANTES EN PUMA SUR
Bulevar Comunidad Económica Europea 1cra., antes Estatua de Colón

  1. Hector Chevez
  2. Jose Ricardo Alvarado Alvarenga
  3. Roger Mendoza Galo
  4. Pavel Alejandro Pacheco
  5. Ruben Chinchilla
  6. Pavel Alejandro Pacheco
  7. Josue Caleb Carbajal Galeano
  8. Diego José Salgado
  9. Alejandro Molina
  10. José Luis Espinoza
  11. Joseph Morales
  12. Hector Rodriguez
  13. Javier
  14. Rosdel Rigoberto Castro Duron
  15. Howi Oseguera
  16. Guillermo Antonio Salinas Varela
  17. Marco Mejia
  18. Ederson Zelaya
  19. José Rafael Gonzalez Rodriguez
  20. Bryan Josue Castro
  21. Julio Hernandez
  22. Mauricio Lopez
  23. Juan Monroy
  24. Brayn Josue Castro
  25. Julio Hernandes
  26. Juan Monroy
  27. Mauricio Lopez
  28. Oscar Misael Garcia
  29. Denilson Enrique Herrera
  30. David Lazo
  31. Luis Gustavo Barahona Urbina
  32. Julio Cesar Bustillo
  33. Juan Carlos Hernandez
  34. Ramón Meléndez
  35. Wilson Stib Flores Almendares
  36. Edgar Jesus Juanez
  37. Jorge Said Castillo
  38. Carlos Jonathan Hernandez
  39. Daniel Flores
  40. Denilson Mendoza
  41. Jose
  42. Mainor Neptaly Gonzales
  43. Osear Isaac Martinez
  44. Harold Rodiney Lezama Flores
  45. Melvin Josue Herrera Flores
  46. Alexander Turcios
  47. Alexander Turcios
  48. Eduardo Salas
  49. Victor Manuel Dominguez
  50. Mario Alejandro Lagos
  51. Reynaldo Josue Madrid
  52. Luis Enrique Mendoza
  53. Jose Emanuel Ferrera
  54. Marvin Jafet Rivera
  55. Jeyson Castillo Sevilla
  56. Kevin Eduardo Barahona
  57. Armando Jose Lainez Lagos
  58. Roger Armando Molina
  59. Daniel Flores
  60. Jeffry Josue Rodriguez
  61. Joel Isacc Roque
  62. Isaias Roque Sauceda
  63. David Alejandro Avila
  64. Denis Alfredo Canales

PARTICIPANTES EN PUMA TONCONTIN
Contiguo a CAMOSA boulevard Comunidad Económica Europea

  1. Mauricio Rodezno
  2. Luis Fernando Zelaya Ochoa
  3. Jerson Ariel Martinez
  4. Josue Nuñez
  5. Gerardo Antonio Cubas Aguilar
  6. Adán Antonio Elvir Lazzo
  7. Omar Alberto Rios
  8. Michael Douglas Espinal Calix
  9. Pedro Montes
  10. Dario Almendarez
  11. Rony Vasquez
  12. César Enrique Handal Juarez
  13. Carlos Roberto Moreno
  14. Mainor Flores
  15. Victor
  16. William Jeffs
  17. Julio Aguilar
  18. Danery Ardon Mendoza
  19. Iván Pineda
  20. Marcos Saul Lopez
  21. Eduardo Guillen
  22. Omar Edgardo Rivera Flores
  23. Mario Isaías Mendoza Sorto
  24. Fernando Flores
  25. Jorge Carranza
  26. Dorian Lainez
  27. Rafael Leonardo Carías Portillo
  28. Jamlec Antonio Lainez Ayala
  29. Dorian Laínez
  30. Cristian Leonel Claros Olivar
  31. Rogelio Zapata
  32. Eduardo Enrique Erazo Maldonado
  33. Gladys
  34. Daniel Giovanni Brizzio Ramirez
  35. Leonardo Centeno
  36. Wilfredo Martinez Said
  37. Carlos Sadid Murillo.suazo
  38. Edwin Alonso Arriaga Hernández
  39. Jordy Adolfo Enrique Cruz Mendoza
  40. Mario David Romero
  41. Antonio Castillo
  42. Matias Balsamo
  43. Augusto Valladares
  44. Alejandro José Salgado Ordoñez
  45. Carlos Roberto Matute Andino
  46. Edwin Franco
  47. Jose Fernando Chinchilla
  48. Karla Zuniga
  49. José Leonardo Lagos
  50. Rafael Edgardo Valladares Celarie
  51. Kenneth
  52. Cristhian Miguel Andino Flores
  53. Alan Sierra
  54. Adiel Sosa
  55. Carlos Francisco Andino Ramos
  56. Francisco Javier Ortiz Aguilar
  57. Ernesto Flores
  58. Leonardo Pineda
  59. Edwin Reyes Godoy
  60. Héctor Alexis Moreno
  61. Saúl Hernán Cruz
  62. Joshua Rodriguez
  63. Abel Antonio Avila
  64. Karen Patricia Funez
  65. Emil Moreno
  66. Mario Rene Mejia Molina
  67. Randolfo Edgardo Rivera
  68. Michael Espinal
  69. Oliver
  70. Sergio Gabriel Rodriguez Canales
  71. Mynor Castro
  72. Everson Lenin Zelaya Sánchez
  73. Ricardo Godoy
  74. Carlos Alejandro Erazo Reyes
  75. Allan Gabriel Matuz M
  76. Edras Alejandro Vasquez
  77. Joel Sauceda

PARTICIPANTES EN PUMA UNIVERSITARIO
Col. Alameda contiguo al BCIE, frente al Hotel la Alameda

  1. Gabriel Bulnes
  2. Edwin Antonio Belisle Mineros
  3. Josue Abraham Rodriguez
  4. Félix Flores
  5. Alejandra Maria Ordoñez Vasquez
  6. Manuel Del Cid
  7. Dennis García Perdomo
  8. Jorge Zelaya
  9. Mario Corea
  10. Guillermo Sánchez
  11. Raúl Carmona
  12. Carlos Andrés Duron
  13. Hector Nahun Sanchez Maradiaga
  14. Daniel Gaido
  15. José Noe Pineda
  16. Cristian
  17. Daniel Alejandro Corea Escobar
  18. Marco Carbajal
  19. Dennis Reynaldo Sauceda Rodriguez
  20. Douglas Jesús Lanzas Diaz
  21. Jorge Luis López García
  22. Cristhian Josue Ordoñez Funéz
  23. Brayan
  24. Guillermo Mejia
  25. Guillermo Bueso
  26. Carlos Andrés Duron
  27. Aldo Paolo Veroy
  28. Manuel
  29. Oscar Gutierrez
  30. Herly David Guity
  31. Cesar Ardon
  32. Stephen Alexis Mejía Oyuela
  33. Lidia Marcela Aguilera Andino
  34. Jose Canaca
  35. Jetzel
  36. Luis David
  37. Erick Fernando Rivera
  38. Jose
  39. Eder Raí Cárdenas Almendares
  40. Josue Danilo Velasquez Núñez
  41. Eder Alfonso Hernández Lanza
  42. Rafael Leonardo Lagos Casco
  43. Piero Jose Balletta
  44. Jorge Tejeda
  45. Jose Daniel Oliva
  46. Cristopher Servellon
  47. Juan Carlos Romero Serrano
  48. Moises Diaz
  49. Carlos Nicolás Aguilar
  50. Adriel Meza
  51. Delmer Josue Reyes
  52. Oscar Rodríguez
  53. Edwin Omar Reyes
  54. Carlos Albero Reyes Almendares
  55. Oscar Orellana
  56. Kevin Espinoza
  57. Davis Espinoza
  58. Héctor Samuel Henríquez Murillo
  59. Edinson Noe Betancourth
  60. David Sandoval
  61. Martín David Calero Fonseca
  62. Cesar
  63. Antony Smaykol Romero Bejarano
  64. Luis Andrés Ponce
  65. Eduar Posadas
  66. Raul Ramos
  67. Mario Antonio Osorio Vijil
  68. Luis Gustavo Barahona Urbina
  69. Carlos Edgardo Escoto Vasquez
  70. Nilson Herrera
  71. Ever Deasis Ramírez Garay
  72. Miguel Humberto Núñez Cubas
  73. Samir Lopez
  74. Cristian Gerardo Chavez Melendez
  75. Manuel Melendez
  76. Roberto Budde
  77. José Luis Rodríguez
  78. Oscar Lopez
  79. Marco Antonio Ortez Varela
  80. Napoleon Nasser
  81. Alex Matute
  82. Angel Samuel Rivas
  83. Alex David Romero Sevilla
  84. Daniel
  85. Santos Guevara
  86. Samuel Velasquez
  87. Carlos Edgardo Cáceres Morazán
  88. Orlando David Muñoz Midence
  89. José Octavio Rodríguez Vargas
  90. Hader Joel Arce
  91. Jimi Rafael Arce
  92. Oscar Gabriel Mejía Castro
  93. Sebastián Borjas Coello
  94. David Hernandez
  95. Martín Montoya
  96. Daniel Cabrera

PARTICIPANTES EN PUMA ZORZALES
Boulevard del Este, contiguo a Power Chicken Megaplaza.

  1. Carlos Joel Flores
  2. Carlos Eduardo Cruz
  3. Miguel Quintero
  4. Neris Edgardo Leiva
  5. Oscar Sorto
  6. Carlos Quintanilla
  7. Fredis Adolfo Soriano
  8. Oscar Paz
  9. Walter Hernandez Valladares
  10. Emilson Geovany Avila Figueroa
  11. Ramon Garcia
  12. Jonathan Rivas Ordoñez
  13. Gustavo Adolfo Cardona
  14. Oscar Orlando Hernández Peña
  15. Camilo Valero
  16. Jenis Moreno
  17. Ever Mejia Jimenes
  18. Diego Lizama
  19. Silvio Pacheco
  20. Frank Antunez
  21. Edward Días
  22. Marlon Joel Nataren Baires
  23. Selvin Jhoassis Martinez Milla
  24. Cristian Josue Velasquez
  25. Juan Madrid
  26. Carlos Roberto
  27. Carlos Jose Andonie Pineda
  28. Gonzalo Rivera
Patrocinadores Torneo Puma 2018

Todos los derechos reservados para Puma Energy Honduras ®